postheadericon Вакантные места для приема (перевода)

Постановка на очередь осуществляется через личный кабинет сайта ДОУ для родителей (законных представителей) Cabinet.ruobr.ru.Также на очередь можно записаться лично в ДОУ , вторник с 9.00 до 17.00.

Договоритесь о встрече по телефону 77-47-55

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА):

№ п/п Наименование реализуемой образовательной программы Количество вакантных мест для приема (перевода) по состоянию на 01.10.2020г.
1 Основная образовательная программа дошкольного образования МБ ДОУ «Детский сад №196» 0 0 0 0 0
2 Дополнительная общеобразовательная программа социально-педагогической направленности «Болтунишка» 0 0 0 0 0

ИТОГО: 0 0 0 0 0