postheadericon Финансово-хозяйственная деятельность

ОБЪЕМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Муниципальное задание на 2020 и плановые периоды 2021-2022

Муниципальное задание на 2019г. и плановые периоды 2020-2021 гг.

Муниципальное задание на 2018 г. и плановые 2019-2010 гг.

Отчет о выполнении муниципального задания за 2018 г.

Сведения о результатах по исполнению муниципального задания за 2018 год

СВЕДЕНИЯ О ПОСТУПЛЕНИИ И РАСХОДОВАНИИ ФИНАНСОВЫХ И МАТЕРИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ:

Отчет о поступлении и расходовании финансовых средств за 1-3 кв. 2020

Отчет по субвенции за 1-2 квартал 2020г.

Отчет по добровольным пожертвованиям за 1-2 кв. 2020

Отчет по внебюджетным средствам (платные услуги) за 1-2 квартал 2020г.

Отчет об исполнении плана финансово хозяйственной деятельности (собственные доходы учреждения) за 2019г.

Отчет об исполнении плана финансово хозяйственной деятельности (субсидии на выполнение муниципального задания) за 2019г.

Отчет об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности (субсидии на иные цели) за 2019г.

Отчет о расходовании внебюджетных средств за 2019

ПЛАН ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 г

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 г.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018г.

Приказ КОиН О работе с пожертвованиями, привлекаемыми муниципальными образовательными учреждениями от 27.10.2015г. №1053

Положение о порядке привлечения и использования внебюджетных средств

Положение о закупках товаров, работ и услуг в  ДОУ