postheadericon Финансово-хозяйственная деятельность

Подраздел содержит информацию об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.

Приказ КОиН О работе с пожертвованиями, привлекаемыми муниципальными образовательными учреждениями от 27.10.2015г. №1053

Положение о порядке привлечения и использования внебюджетных средств

Положение о закупках товаров, работ и услуг в  ДОУ

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 г

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 г.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018г.

Поступление и расходование по итогам финансового года финансовых и материальных средств

Отчет о поступлении и расходовании внебюджетных средств и 15% за 2019г

Отчет о расходовании средств из 15%  за 2018г.

Отчет о поступлении и расходовании внебюджетных средств за  2018г.

Сведения об операциях с целевыми субсидиями  за 1 полугодие 2019 г.

Сведения об операциях с целевыми субсидиями за 2018г

Информация о поступлении и расходовании финансовых средств за 2018г

Информация о поступление по договорам пожертвования за 2018г

Муниципальное задание на 2020 и плановые периоды 2021-2022

Муниципальное задание на 2019г. и плановые периоды 2020-2021 гг.

Муниципальное задание на 2018 г. и плановые 2019-2010 гг.

Отчет о выполнении муниципального задания за 2018 г.

Сведения о результатах по исполнению муниципального задания за 2018 год

До финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) осталось: