postheadericon Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления  образовательной организации

Коллегиальные органы управления образовательной организации в соответствии с Уставом:

1. Педагогический совет;
  2. Общее собрание работников Учреждения;
  3. Совет родителей

Полное наименование

Сведения о наличии Положения

Общее собрание работников Учреждения

Положение об общем собрании работников Учреждения

Совет родителей

Положение о Совете родителей

Организация не имеет структурных подразделений.