postheadericon Образование

Общая информация:

№ п/п Вид образования Уровень или подвид образования Наименование реализуемой образовательной программы Срок действия государственной аккредитации Формы обучения Нормативный срок обучения Языки, на которых осуществляется образование (обучение)
1 Общее образование Дошкольное образование Основная образовательная программа дошкольного образования МБ ДОУ «Детский сад № 196» очная 5 лет русский

Дополнительные сведения о реализации образовательных программ:

№ п/п Наименование реализуемой образовательной программы Электронные копии описания/ программы/ учебного плана Использование электронного обучения/ дистанционных образовательных технологий Наименования учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) практик Электронные копии аннотации к рабочей программе/ рабочей программы/ календарного учебного графика

Основная образовательная программа дошкольного образования МБ ДОУ «Детский сад №196»

Аннотация к образовательной программе дошкольного образования МБ ДОУ «Детский сад №196»

Учебный план на 2020-2021 уч.г.

Календарный учебный график на 2020-2021 уч.г.

Аннотация к рабочим программам педагогических работников

Рабочая программа музыкального руководителя

Рабочая программа 1 младшей группы «А»

Рабочая программа  1 младшей группы «Б»

Рабочая программа 2 младшей группы

Рабочая программа средней группы

Рабочая программа старшей группы

Рабочая программа подготовительной к школе группы

Информация  о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями пог вопросам образования и науки: Не заключены. Заключение не планируется

Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса:

Годовой план работы на 2020-2021 уч. г.

Расписание занятий на 2020-2021 учебный год

Сведения о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления для каждой образовательной программы:

Результаты приема, перевода, отчисления и восстановления:

№ п/п Код Наименование специальности/направления подготовки Форма обучения Принято в текущем учебном году, чел. Средняя сумма набранных баллов по всем вступительным испытаниям Восстановлено/ Переведено из других организаций/Переведено в другие организации/Отчислено с начала текущего учебного года по состоянию на (формат: мм.дд.гггг), чел.

Численность обучающихся:

№ п/п Наименование реализуемой образовательной программы

Форма обучения Численность обучающихся по состоянию на (формат: мм.дд.гггг), чел.
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета за счет бюджетов субъектов Российской Федерации за счет местных бюджетов за счет средств физических и (или) юридических лиц
1 Основная образовательная программа дошкольного образования МБ ДОУ «Детский сад № 196» очная 116

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами: отсутствуют

Численность обучающихся по группам:

Возрастная группа Количество групп Количество детей
 1 младшая 2 24