postheadericon Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство МБ ДОУ «Детский сад №196»:

Должность ФИО Контактные телефоны (и факсы)

Контактные адреса электронной почты

1  заведующий  Болт Ольга Викторовна

8(3843) 77-47-55

detsad196nk@yandex.ru

Педагогический (научно-педагогический) состав:

№ п/п ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Уровень образования

Направление подготовки и (или) специальность и квалификация

(по диплому)

Ученая степень.

Ученое звание

Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке Общий стаж работы/

Стаж работы по специальности

Сведения об аттестации
1 Болт Ольга Викторовна заведующий Высшее.

— Кузбасская государственная педагогическая академия, квалификация «Преподаватель педагогики и психологии», 2005 г.;

— Кемеровский государственный университет,  квалификация «Менеджмент в образовании», 2014 г.

Почетный работник общего образования РФ — МАОУ ДПО «ИПК», «Управление развития образовательной организацией», 2018г.

27/14 Соответствие занимаемой должности
2 Олейник Татьяна Васильевна старший воспитатель Высшее.

— Новокузнецкий государственный педагогический институт, квалификация

«Преподаватель спец. дисциплин», 1999г.;

— НОУ ВПО Восточно-экономическая и гуманитарная академия, квалификация «Психолог. Педагог-психолог», 2009г.

— ДПО специалистов «КРИП и ПРО»,  «Методическая работа в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС», 2019г., 120 ч.

— МАОУ ДПО «ИПК»,  «Сайт дошкольного учреждения», 2017г.,18 ч.

24/11 1 категория
2 Губанова Ольга Ивановна воспитатель Среднее профессиональное. ГПОУ «Новокузнецкий педагогический колледж», квалификация «Воспитатель»,  2018г. Окончание ГПОУ «Новокузнецкий педагогический колледж», 2018г.

11/1 Без категории
3 Игнатенко Екатерина Николаевна воспитатель Высшее.

— ГОУ ВПО «КГТУ», квалификация «Менеджер государственного и муниципального управления», 2008 г.

— переподготовка: МАОУ ДПО «ИПК», специальность «Дошкольная педагогика и психология», 2014г.

— ООО ФУЦ ППиПК «Знания», «Робототехника в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС», 2020г., 144 ч.

11/7 1 категория
4 Кондрашова Олеся Александровна воспитатель Среднее профессиональное.  ГПОУ «Новокузнецкий педагогический колледж», квалификация «Воспитатель», 2017г. — МАОУ ДПО «ИПК», «ФГОС ДО: культурные практики поддержки разнообразия дошкольного детства», 2019г., 108 ч. 18/2 Без категории
5 Леонова Наиля Халимовна музыкальный руководитель Среднее  профессиональное.

Новокузнецкое педагогическое училище № 1, квалификация «Музыкальный воспитатель», 1983г.

Почетный работник общего образования РФ — МАОУ ДПО  ИПК «Профессиональная деятельность музыкального руководителя в условиях реализации ФГОС ДО», 2019 г., 108 ч.

37/37 Высшая категория
6 Литвинова Ярослава Витальевна воспитатель Высшее.

Восточно-Казахстанский государственный университет, квалификация «Дефектолог», 2013г.

— МАОУ ДПО «ИПК», «ФГОС ДО: культурные практики поддержки разнообразия дошкольного детства», 2019г., 108 ч. 7/2 1 категория
7 Лысенко Евгения Владимировна воспитатель Среднее профессиональное.

ГОУ СПО «Новокузнецкий педагогический колледж №2», специальность  «Воспитатель», 2012 г.

— МАОУ ДПО ИПК «Дошкольное образование: психолого-педагогические и методические аспекты образовательной деятельности в условиях внедрения ФГОС», 2018 г., 108 ч.

12/2 Соответствие занимаемой должности
8 Мухина Ирина Олеговна воспитатель Высшее.

Кузбасская государственная педагогическая академия, квалификация «Учитель начальных классов», 2005г.

— МАОУ ДПО ИПК «Дошкольное образование: психолого-педагогические и методические аспекты образовательной деятельности в условиях внедрения ФГОС», 2018 г., 144 ч.

13/7 1 категория
9 Мухина Маргарита Наильевна воспитатель Высшее.

Новокузнецкий государственный педагогический институт, специальность  «Русский язык и литература», 1987 г.

— МАОУ ДПО ИПК «Дошкольное образование: психолого-педагогические и методические аспекты образовательной деятельности в условиях внедрения ФГОС», 2017 г., 144 ч..

37/7 1 категория
10 Нейфельд Ирина Александровна воспитатель Высшее.

ФГБОУВО «Кемеровский государственный университет», квалификация «Педагог-психолог», 2016г.,

7/6 1 категория
11 Полозаева Наталья Васильевна воспитатель Неполное высшее.

Кузбасская государственная педагогическая академия, квалификация «Преподаватель педагогики и психологии», 2004 г.

15/10 1 категория
12 Стасикова Анастасия Владимировна воспитатель высшее,

ФГБОУВО «Кемеровский государственный университет», 2017 г. Бакалавриат по направлению «Психолого-педагогическое образование»

— МАОУ ДПО ИПК «ФГОС ДО: культурные практики поддержки разнообразия дошкольного детства», 2019 г., 108 ч.

3/2 1 категория
13 Четверикова Анастасия Владимировна воспитатель Высшее.

Кузбасская государственная педагогическая академия,

специальность  «Дошкольная педагогика и психология», 2014 г.

— МАОУ ДПО ИПК «ФГОС ДО: организация образовательной деятельности в группе раннего возраста», 2019 г., 108 ч.

7/5 1 категория
12 Юнусова Анна Игоревна   ГОУ СПО «Новокузнецкий пед. Колледж №2», 2006 г.

специальность  «Воспитатель детей дошкольного возраста»

— ЧОУ УЦДПО «Все вебинары.ру», «Воспитательная работа и технологии активного обучения в условиях реализации ФГОС ДО», 2019г., 144 ч.

14/13 Без категории