postheadericon Антикоррупционная деятельность

Уважаемые посетители сайта!

Если Вы столкнулись с фактами коррупции в МБ ДОУ «Детский сад №196», напишите на электронный адрес detsad196nk@yandex.ru

Ваши обращения будут рассмотрены в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

ДОКУМЕНТЫ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

Положение о противодействии коррупции

Положение о Комиссии по предупреждению и противодействию коррупции

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

ПРИКАЗ об организации работы по предупреждению и противодействию коррупции на 2019-2020 уч.г.

ПЛАН мероприятий противодействия коррупции на 2019-2020

ПЛАН работы комиссии по противодействию коррупции за 2019-2020

Стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы  и поведения работников

Правила обмена деловыми подарками, знаками делового гостеприимства

Памятка об ограничениях, запретах и обязанностях работников по противодействию коррупции

Перечень коррупционно-опасных функций и должностей связанные с высоким коррупционным риском

Памятка Как противостоять коррупции

Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Методические рекомендации по заполнению формы сведений о сайте

Форма представления сведений об адресах сайтов

Правовая основа противодействия коррупции

Рекомендации по соблюдению государственными (муниципальными) служащими норм этики

Методические рекомендации Минтруда РФ 2017

Федеральный закон 172-ФЗ О антикоррупционной экспертизе

Федеральный закон 230-ФЗ

Федеральный закон 273-ФЗ О противодействии коррупции

Сведения о доходах руководителя ДОУ за 2018 г.

Сведения о доходах руководителя ДОУ за 2017 г.

До финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) осталось: