postheadericon Обратная связь

Фильтр:ВсеОткрытРешеноЗакрытЖдет ответа
ОтвеченоТатьяна спросил 1 год назад
60 просм.1 ответ.0 голос.
ОтвеченоКапиталина спросил 10 месяцев назад
65 просм.1 ответ.0 голос.
ОтвеченоИрина спросил 1 год назад
52 просм.1 ответ.0 голос.
ОтвеченоТатьяна спросил 1 год назад
40 просм.1 ответ.0 голос.
ОтвеченоИрина спросил 2 года назад
81 просм.1 ответ.0 голос.

Добрый день!

Сообщаем Вам, что в детский сад принимаются дети в возрасте от 1,6 лет. Вам необходимо сообщить возраст ребенка и при наличии мест в ДОУ, мы рады будем принять его. С уважением, администрация ДОУ.

До финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) осталось: