postheadericon Обратная связь

Фильтр:ВсеОткрытРешеноЗакрытЖдет ответа
ОтвеченоТатьяна спросил 2 года назад
121 просм.1 ответ.0 голос.
ОтвеченоКапиталина спросил 2 года назад
116 просм.1 ответ.0 голос.
ОтвеченоИрина спросил 2 года назад
107 просм.1 ответ.0 голос.
ОтвеченоТатьяна спросил 2 года назад
86 просм.1 ответ.0 голос.
ОтвеченоИрина спросил 3 года назад
123 просм.1 ответ.0 голос.

Добрый день!

Сообщаем Вам, что в детский сад принимаются дети в возрасте от 1,6 лет. Вам необходимо сообщить возраст ребенка и при наличии мест в ДОУ, мы рады будем принять его. С уважением, администрация ДОУ.