postheadericon Дистанционное образование (ДОТ)

Приказ КОиН администрации г.Новокузнецка «О построении рейтинга образовательных организаций в рамках создания единой информационной образовательной среды муниципальной системы образования» №426 от 22.04.2016г.

Приказ КОиН №426 от 22.04.2016

Приказ КОиН администрации г.Новокузнецка «О тематическом разделе сайта образовательной организации в рамках создания единой информационной образовательной среды муниципальной системы образования» №599 от 17.06.2016г.

Приказ КОиН №599 от 17.06.2016

Приказ КОиН администрации г.Новокузнецка «Об утверждении Программ «Развитие системы образования г.Новокузнецка на 2016-2020г.г.» №781 от 31.08.2016г.

Приказ КОиН №781 от 31.08.2016

Концепция присутствия МБ ДОУ «Детский сад №196» в сети Интернет

Концепция присутствия ДОУ в Интернете

ИКТ — стратегия развития МБ ДОУ «Детский сад №196»

ИКТ стратегия развития МБ ДОУ «Детский сад №196»

Положение об информационной образовательной среде

Положение о порядке применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Положение о порядке применения ЭО и ДОТ при реализации образовательных программ

Программа информатизации МБ ДОУ «Детский сад №196»

Программа информатизации дошкольного учреждения

Положение об официальном сайте Учреждения

Положение об официальном сайте в сети Интернет

Положение о персональном сайте (блоге) педагогических работников

Положение о персональных сайтах педагогов

Положение о порядке применения дистанционных технологий при оказании консультативной и методической помощи родителям (законным представителям) воспитанников

Положение о применении ДОТ в метод и консультативной работе

ДОКУМЕНТЫ О ВНЕДРЕНИИ ЭО и ДОТ

Приказ о назначении ответственного за внедрение ЭО и ДОТ на 2019-2020 уч.г.

Состав творческой группы на 2019-2020 уч.г.

Приказ о назначении ответственного за внедрение ЭО и ДОТ на 2018-2019 уч.г.

Состав творческой группы на 2018-2019 уч.г.

Приказ о назначении ответственного за внедрение ЭО и ДОТ на 2017-2018г

План работы в рамках НМП «Создание единой информационной образовательной системы»

План работы в рамках НМП на 2019-2020 уч. год

План работы в рамках НМП на 2018-2019 уч. год

План работы в рамках НМП на 2017-2018 уч. год

Отчет об исполнении Плана работы в рамках НМП «Создание единой информационной образовательной среды в муниципальной системе образования»

Отчет по исполнению плана работы в рамках НМП проекта за 2018-2019 уч.г.

Отчет по исполнению Плана работы в рамках НМП за 2017-2018 уч. год

План непрерывного внутрифирменного повышения квалификации педагогов в рамках НМП «Создание единой информационной образовательной системы»

План непрерывного внутрифирменного повышения квалификации на 2019-2020 уч.г.

План непрерывного внутрифирменного повышения квалификации 2016-2020 уч.г.

Информация о прохождении курсовой подготовки ЭУМК, РУ

Удостоверение о курсовой подготовке

Сертификат об окончании семинара РУ

Электронные образовательные ресурсы для доступа обучающихся