postheadericon Страница педагога-психолога

Vector person ecological think green Фото со стока - 41561164

Консультация «Возрастные психофизические особенности развития детей дошкольного возраста»

Психофизиологические особенности воспитанников

Консультация для родителей «Какие игрушки нужны ребенку»

Какие игрушки нужны детям

Памятка для родителей «Как помочь пережить кризис трех лет»

Памятка как помочь пережить кризис 3 лет

Консультация «Компьютер и дети. Как избежать компьютерной зависимости детей»

автор: Олейник Татьяна Васильевна, педагог-психолог

Консультация Компьютеры и дети как избежать компьютерной зависимости детей