postheadericon Муниципальные услуги

Дошкольная образовательная организация осуществляет деятельность по оказанию муниципальных услуг

Наименование муниципальных услуг:

1. Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования для воспитанников до 3-х лет;

2.  Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования для воспитанников от 3 до 8 лет;

3. Присмотр и уход воспитанников до 3-х лет;

4. Присмотр и уход воспитанников от 3 до 8 лет;

5. Присмотр и уход воспитанников детей инвалидов, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей;

6. Присмотр и уход воспитанников  льготных категорий, определяемых учредителем.