postheadericon Для вас, родители!

Уважаемые родители!

Произошли изменения в оплате за присмотр и уход за воспитанниками в ДОУ. Ознакомьтесь и примите к сведению!

Постановление об изменении платы за присмотр и уход за воспитанниками №1581 от 23.05.2019г.

ВНИМАНИЕ! Оформляем компенсацию!

Оформление компенсации

Внимание, родители!

Для вас мы начали выпуск собственного журнала «Росинка» В каждом номере вы встретите советы и рекомендации по направлениям развития ребенка и о жизни в детском саду.

Журнал росинка №1 декабрь 2018 ПДД

До финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) осталось: