postheadericon В детском саду был проведен конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии»

На конкурс были представлены работы изготовленные из природного материала. Каждая работа отличалась креативностью и была по своему индивидуальна. Спасибо всем участникам конкурса! По результатам конкурса определены победители:

1 место заняли семья Игнатенко (воспитанник второй младшей группы Игнатенко Федор) с творческой работой «Бабусечка — Ягусечка»

2 место заняли семья Гориных (воспитанник второй младшей группы Горин Кирилл) с творческой работой «Крош в лукошке»

3 место заняли две работы: семья Леоновых  (воспитанница старшей группы Леонова Анна) с творческой работой «Готовимся к зиме» и семья Лисовских  (воспитанник средней группы Лисовских Тимофей) с творческой работой «Осенний лес»

Победителей и участников ждут призы! Желаем всем творческих идей и ждем участие в других конкурсах детского сада! Будьте здоровы!!!