postheadericon Уважаемые родители! Мы вместе!

В России 21 марта заработал сайт мывместе2020.рф Он открылся в рамках акции #МыВместе. Виртуальная площадка объединяет всех, кто во время эпидемии коронавируса хочет помочь людям, нуждающимся в поддержке. На сайте можно узнать полезные новости, стать участником волонтерского движения и предложить свою помощь. Присоединиться к добрым делам могут все – от организаций до неравнодушных людей.

Вместе мы справимся со всеми трудностями и поддержим каждого!